Мы не утверждаем, что АМПЛИ 5 является чудодейственным средством, но с даты внедрения в 2008 году тысячи владельцев испытали на себе ее преимущество.
Все живые и неживые объекты на нашей планете имеют свою собственную частоту. Ученые обнаружили, что частота организма здорового человека находится в диапазоне 62-72 Гц. При различных заболеваниях эта частота падает: так при простуде она составляет 58 Гц, а раковые клетки излучают уже 42 Гц.
Кроме этого, такие достижения цивилизации как мобильные телефоны, микроволновые печи, компьютеры, телевизоры и другие электроприборы снижают оптимальную частоту человеческого организма до более низких частот. Также на частоту влияют стрессы, плохая экология, некачественные продукты питания и другие факторы.
Суть технологии АМПЛИ 5 состоит в том, чтобы нейтрализовать все перечисленные отрицательные факторы и помочь организму функционировать на оптимальных частотах. Сплав металла, содержащий отпечаток частоты здорового человеческого тела при соприкосновении с ним экранирует наш организм от вредных воздействий и приводит его в состояние баланса и гармонии.
При этом в среднем на 30-50% увеличивается:
- координация движения (баланс);
- сила и энергия;
- выносливость;
- гибкость;
- внимание и точность.
Кроме этого, значительно снижаются боли при таких болезнях как: артрит, фибромиалгия, кистевой туннельный синдром, воспаление седалищного нерва, воспаление тазобедренного и других суставов.
Технология АМПЛИ 5, которая объединила в себе идеологию древней восточной медицины и самые передовые научные достижения биотехнологии, доказала свою эффективность в преодолении электромагнитного загрязнения окружающей среды при тестировании людей всех возрастов.                                                                               
Подробности wwwampli5.com.ua