Продам аттракцион механический бык Rodeo Texas.
Если и Вы хотите чтобы Ваши игровые площадки, парки или центры развлечений стали самыми популярными и наиболее посещаемыми в регионе, это означает, что игровые площадки должны иметь такие аттракционы и развлечения, которые в мгновение ока, как будто по велению волшебной палочки, привлекут длинные очереди людей, желающих получить яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Познакомьтесь с нашим лидером: механический симулятор (аттракцион) Родео. Благодаря специально разработанной последовательности подкидываний и вращений, пользователь, сидящий на Родео, получит ощущение, как будто он борется с реальным быком. Управление симулятором было разработано таким образом, чтобы можно было автоматически установить время игры, скорость и последовательность движений быка, а оператор должен будет только нажать на кнопку старт. Данное устройство является безопасным, так как оно изготовлено на основе европейских стандартов безопасности (производитель VIV LTD Польша, дата выпуска 26.05.2011г,). В наличии документация на Родео: паспорт, “акт технічного огляду” з експертно-технічного центру держгірпромнагляду України.
В комплект аттракциона входит:

- панель управления (5 программ для быка и 6 программа - ручной режим, 6 скоростей, возможность устанавливать время работы быка 1-6 минут);

- таймер на передней стенке панели управления;

- механическая основа: коробка передач (цепь) и 2-а мотора 1,1 кВт;

- компрессор 1,5 кВт;

- части аттракциона: муляж быка до 1,6 метра длиной, квадратная надувная подушка (5*5м) с рисунком;

Цена: 11 300$

Официальный представитель компании ViV в Украине Климук Дмитрий Николаевич
Контактный тел.: 0997149830, 0979242059. E-mail: klymukdm@mail.ru

http://nashpoker.net/alldata/images/rodeo_texas_1.jpg
http://nashpoker.net/alldata/images/rodeo_texas_2.jpg
http://nashpoker.net/alldata/images/rodeo_texas_pult.jpg

Документация к аттракциону:
Документация 1
Документация 2
Документация 3

Паспорт на аттракцион:
Паспорт