Презентация нового товара, открытие бутика, автосалона, торгового центра,  корпоративная вечеринка,  оригинальный подарок на свадьбу или день рождения...
Приглашена искушённая публика, которая видела многое.  Необходимо чем-то удивлять… Песочное шоу настолько завораживает, что взрослые и солидные люди сидят с открытыми ртами.

Sand Art ценен именно как Искусство! Потому что только встреча с чем-то живым, настоящим способна привлечь внимание, затронуть чувства и оставить след в душе людей такого уровня.

Для каждого мероприятия специально разрабатывается эксклюзивный видеоряд по теме и программе Вашего праздника! Это поэтапная работа, каждый шаг мы согласовываем с Вами. Вы отправляете сценарий мероприятия, свои пожелания, фотографии и другую необходимую с Вашей стороны информацию. Затем мы разрабатываем видеоролик на основе данных, который максимально раскроет суть, идею праздника. Раскадровку мы отправим Вам по почте (на этом этапе возможна корректировка с Вашей стороны). После этого мы работаем над музыкой, монтируем треки, либо используем авторскую музыку. Музыка будет дополнять, подчеркивать видео — например, рисуя дождь, может звучать шум дождя, или ржание лошади сопровождать рисунок... ВСЕ! Мы готовы удивлять Ваших гостей!

www.sandart.in.ua
Svetlana_art@meta.ua
(097)867-16-65 - контактное лицо Светлана